IX VOLTA A PEU NOCTURNA RIBARROJA DEL TURIA
Ayto. de Riba-Roja y C.A. Ribapeu
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior Masc"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 189
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1
1489
MOHAMMED MOUHATTANE
00:20:08
00:20:08
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
2
1305
AGUSTíN SIERES GOMEZ
00:21:41
00:21:41
CULLERA C.A.
NO
3
1413
CARLES MONTALT I MIQUEL
00:21:46
00:21:46
BIKILA NIKE VALENCIA
NO
4
1261
RICARDO IBAÑEZ GARCIA
00:21:53
00:21:53
L´ELIANA RUNNING
NO
5
1076
RAMON MARTI BODI
00:22:08
00:22:08
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
6
991
JUAN MONTESINOS CASTILLO
00:22:15
00:22:14
VILAMARXANT C.A.
NO
7
1110
DAVID RODRIGUEZ ZAMORA
00:22:25
00:22:25
VILAMARXANT C.A.
NO
8
1149
RAMóN USERO IBáñEZ
00:22:30
00:22:30
TRIPUZOL
NO
9
1006
JUANJO AROUND RODRIGUEZ
00:22:33
00:22:33
KOMANDO C.T.
NO
10
1326
CESAR SANZ IRANZO
00:22:50
00:22:50
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
11
1004
VICENTE ESPINOSA NAVARRO
00:22:55
00:22:54
L´ELIANA RUNNING
NO
13
1251
JAVIER GALINDO VILLANUEVA
00:22:58
00:22:56
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
12
1008
JORGE MARCH SORIANO
00:22:58
00:22:58
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
14
1166
OSCAR SOTO MORENO
00:23:06
00:23:06
CORRE QUE TAGAFE EL PUIG
NO
15
1289
DANI BAÑOS GOMAR
00:23:32
00:23:30
PEÑA EL COYOTE
NO
16
1131
JESUS SANCHO PERIS
00:23:51
00:23:47
INDEPENDIENTE
NO
17
1247
SERGIO MUEDRA ARRUE
00:24:00
00:23:59
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
20
1315
DAVID AGUILERA VALENCIA
00:24:03
00:24:03
TRIPUZOL
NO
19
1197
JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
00:24:03
00:24:01
PEÑA EL COYOTE
NO
18
1195
JOSE LUIS AGUILAR GABARDA
00:24:03
00:23:59
INDEPENDIENTE
NO
21
1078
MIGUEL ANGEL ENEBRAL VERDEJO
00:24:05
00:24:05
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
22
1428
PAU VICHÉ FRNACO
00:24:12
00:24:12
KOMANDO C.T.
NO
23
1207
JAVIER VELAZQUEZ MOYA
00:24:20
00:24:19
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
24
1085
CARLOS CERVANTES COSTA
00:24:22
00:24:19
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
25
1209
JOSE MARIA CUELLAR SAEZ
00:24:23
00:24:20
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
26
1017
RUBEN BALLESTER ARLANDIS
00:24:45
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
27
1504
JUAN CARLOS CANDIAL MARTIN
00:24:54
00:24:53
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
28
1284
JOSEP ALMELA GRAU
00:25:00
00:00:00
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
29
1228
RUBEN VILLANOVA ESTORS
00:25:03
00:24:49
INDEPENDIENTE
NO
30
1208
JUAN PERIS TAMARIT
00:25:05
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
31
1264
RODRIGO ISACH AYMERICH
00:25:16
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
34
1307
JAVIER PARDO MUñOZ
00:25:17
00:25:17
CHERA C.A.
NO
33
1258
MIGUEL SORIA SAN PEDRO
00:25:17
00:25:11
BODY&RUNNING LA ELIANA
NO
32
1079
JUAN RECATALA NUñEZ
00:25:17
00:25:15
INDEPENDIENTE
NO
35
1173
GUILLERMO VILA GIMENO
00:25:41
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
36
1508
BORJA SORLí SANZ
00:25:45
00:25:40
INDEPENDIENTE
NO
37
1303
FRANCISCO GUANTER LUNA
00:25:51
00:25:45
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
38
1367
VICENT VALLDECABRES VAQUER
00:25:57
00:25:39
KOMANDO C.T.
NO
39
1069
MIGUEL ANGEL MARTíNEZ UTRILLAS
00:25:59
00:25:41
RUN4LIFE C.D.
NO
40
1114
FCO JAVIER MENGIBAR LOPEZ
00:26:04
00:26:01
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
41
1397
MANUEL LOPEZ SANTIAGO
00:26:08
00:26:08
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
43
1377
JOSÉ JULIÁN DEL REY GONZÁLEZ
00:26:09
00:26:02
ES POSIBLE C.D.
NO
42
1176
GONZALO RAFAEL VALERO BERNABEU
00:26:09
00:26:01
AMATEURS SPORTS
NO
44
1055
GUILLEM BARRACHINA ROCA
00:26:11
00:26:08
DESAFIO RUNNERS
NO
45
1505
VICTOR BLAY MARTINEZ
00:26:21
00:26:16
VILAMARXANT C.A.
NO
46
1339
RAFAEL VERDURAS CREMADES
00:26:25
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
47
1144
MARCOS MOLINER AGENJO
00:26:36
00:26:35
INDEPENDIENTE
NO
49
1056
RAFAEL FERRANDO LLORIS
00:26:42
00:26:39
DESAFIO RUNNERS
NO
48
1043
SERGIO SANCHIS BONDIA
00:26:42
00:26:26
INDEPENDIENTE
NO
50
1465
JESUS TARREGA RUIZ
00:26:44
00:26:35
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
51
1058
SERGIO ESCRIBANO PEREZ
00:26:47
00:26:47
BLUE LINE
NO
52
1031
HILARIO MARTINEZ RUBIO
00:26:51
00:26:31
INDEPENDIENTE
NO
53
1304
JOSE MANUEL QUESADA ALVAREZ
00:26:57
00:26:48
INDEPENDIENTE
NO
54
1065
FERNANDO HERRERO OLIVER
00:27:02
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
55
1471
MANUEL MORENO COLL
00:27:03
00:26:31
INDEPENDIENTE
NO
56
1435
CARLOS MILLAN NAVARRO
00:27:07
00:27:01
BODY&RUNNING LA ELIANA
NO
57
1194
JOSE ENRIQUE RAMOS LOZANO
00:27:13
00:27:11
INDEPENDIENTE
NO
58
1107
JUAN CARLOS IBÁÑEZ GARCÍA
00:27:14
00:27:00
INDEPENDIENTE
NO
59
1306
PEDRO SAEZ PERONA
00:27:16
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
60
1321
MARIO SANZ RAMADA
00:27:20
00:27:03
INDEPENDIENTE
NO
61
1267
JORGE BENAVENT YERBES
00:27:23
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
63
1424
ENRIQUE PINA POLO
00:27:29
00:26:55
LLIRIA C.A.
NO
62
1423
ADRIAN CARRETERO CLIMENT
00:27:29
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
65
1263
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
00:27:47
00:27:32
TRT
NO
64
1201
MIGUEL SALVADOR ALVAREZ NOVELLA
00:27:47
00:27:44
INDEPENDIENTE
NO
66
1459
JAVIER VELASCO GARCIA
00:27:52
00:27:19
INDEPENDIENTE
NO
68
1447
JOSE LUIS VIVO ENGUIDANOS
00:27:53
00:27:36
BENAGUACIL A.C.P.L.
NO
67
1105
VICENTE MIGUEL GIMENO DURA
00:27:53
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
69
1348
DAVID RAMIREZ HERVAS
00:27:54
00:27:33
INDEPENDIENTE
NO
70
1182
JOSEP NAVARRO GOMIS
00:27:56
00:27:36
INDEPENDIENTE
NO
71
1192
JOSE ANTONIO LóPEZ TéBAR
00:27:59
00:27:56
PINDARO - JOMA A.D.
NO
72
1273
JUAN ZACARES VILA
00:28:06
00:27:43
A LA MARXETA
NO
74
1443
FRANCISCO TARIN VIñES
00:28:07
00:27:57
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
73
1240
JOSE ANTONIO PASTOR IBAñEZ
00:28:07
00:27:58
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
75
1120
FRANCISCO CASTELLOTE JORGE
00:28:16
00:27:59
RUNNERS PEDRALBA
NO
78
1475
CARLOS SANZ MARIN
00:28:20
00:27:59
DA CLENCHIS
NO
77
1396
ANTONIO SANZ MARIN
00:28:20
00:27:57
DA CLENCHIS
NO
76
1292
SALVADOR JUAN LACUEVA SERRANO
00:28:20
00:28:00
DA CLENCHIS
NO
79
1414
ALEJANDRO SANCHEZ DE PEDRO
00:28:27
00:28:06
INDEPENDIENTE
NO
80
1142
ANTONIO MARTINEZ IGUAL
00:28:29
00:28:14
CAFETERIA WILLY
NO
81
1355
RAUL MANUEL MONTOYA VIECO
00:28:42
00:28:41
INDEPENDIENTE
NO
82
1494
JULIO MORA FERRANDIS
00:28:47
00:28:14
INDEPENDIENTE
NO
83
1426
LUIS LOPEZ LATORRE
00:28:55
00:28:50
UTIEL C.A.
NO
84
1469
JESUS PASTOR GARCIA
00:28:57
00:28:16
CARRERASPOPULARES.COM
NO
85
987
CARLOS PEREZ NAVARRO
00:29:01
00:28:39
PENULTIMOS RUNNING
NO
86
1309
FERNANDO MARTINEZ MARTINEZ
00:29:05
00:28:18
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
88
1175
JOXE FERNÁNDEZ PLAZAOLA
00:29:07
00:28:38
ES POSIBLE C.D.
NO
87
1101
FRANCISCO JESUS GONZALEZ ESTRUCH
00:29:07
00:28:50
RUN4LIFE C.D.
NO
89
1049
JUAN CARLOS MERCADO CASADO
00:29:14
00:28:48
INDEPENDIENTE
NO
91
1449
RUBÉN RISUEÑO SOBRINO
00:29:16
00:28:41
ES POSIBLE C.D.
NO
90
1281
CARLOS CASCO SÁNCHEZ-MOLINA
00:29:16
00:28:41
ES POSIBLE C.D.
NO
92
1318
DAVID ABELLAN BALLESTER
00:29:19
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
93
1280
RAUL ALBA CONDE
00:29:24
00:28:45
L´ALCUDIA C.A.
NO
94
1514
RUBEN MONTERO TELLO
00:29:25
00:28:40
INDEPENDIENTE
NO
96
1376
GONZALO VILLANUEVA OLMOS
00:29:29
00:28:56
INDEPENDIENTE
NO
95
1003
ENRIQUE MATEO VILA
00:29:29
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
97
1136
VICENTE ALBA CONDE
00:29:30
00:28:50
L´ALCUDIA C.A.
NO
98
1200
MIGUEL ÁNGEL TINAUT RóDENAS
00:29:31
00:29:12
BLUE LINE
NO
100
1287
PEDRO SERRANO
00:29:34
00:29:10
PENULTIMOS RUNNING
NO
99
1184
ALFONSO COLÁS SORIANO
00:29:34
00:28:58
ES POSIBLE C.D.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>